capa
 A theorem on moment sequences and Hausdorf means
Autor: Mayer, J.
Data: 1965
In: Portugaliae mathematica 24(4), 197-200 (1965)

Identificador MathSciNet: 0214742
Identificador Zentralblatt MATH: 0161.10105

Infomação da revista
Ver registo completo: 849075
Ver a revista na BND: 404
Editor Actual: Sociedade Portuguesa de Matemática


Cópias Digitais

 Cópia pública, 228 KB  
 Cópia pública, 109 KB, 1 ficheiro  

		Abrir cópia digital
	 PURL 2477/0 Cópia privada, 379 KB  

		Abrir cópia digital
	 PURL 2477/-1 Cópia privada, 16.9 MB