capa
 Négations composées et loi de Peirce dans les systèmes $C_n$
Autores: Costa, Newton C.A. da; Guillaume, Marcel
Data: 1965
In: Portugaliae mathematica 24(4), 201-210 (1965)

Identificador MathSciNet: 0216937
Identificador Zentralblatt MATH: 0192.02903

Infomação da revista
Ver registo completo: 849075
Ver a revista na BND: 404
Editor Actual: Sociedade Portuguesa de Matemática


Cópias Digitais

 Cópia pública, 783 KB  
 Cópia pública, 361 KB, 1 ficheiro  

		Abrir cópia digital
	 PURL 2478/0 Cópia privada, 1.2 MB  

		Abrir cópia digital
	 PURL 2478/-1 Cópia privada, 22.1 MB