capa
 On the Riesz representation theorem
Autor: Darst, R.B.
Data: 1965
In: Portugaliae mathematica 24(4), 211-216 (1965)

Identificador MathSciNet: 0212154
Identificador Zentralblatt MATH: 0145.38902

Infomação da revista
Ver registo completo: 849075
Ver a revista na BND: 404
Editor Actual: Sociedade Portuguesa de Matemática


Cópias Digitais

 Cópia pública, 478 KB  
 Cópia pública, 227 KB, 1 ficheiro  

		Abrir cópia digital
	 PURL 2479/0 Cópia privada, 752 KB  

		Abrir cópia digital
	 PURL 2479/-1 Cópia privada, 18.7 MB