capa
 Pseudo-normal and almost periodic functions on semigroups
Autor: Fink, A.M.
Data: 1965
In: Portugaliae mathematica 24(4), 217-220 (1965)

Identificador MathSciNet: 0212115
Identificador Zentralblatt MATH: 0154.33801

Infomação da revista
Ver registo completo: 849075
Ver a revista na BND: 404
Editor Actual: Sociedade Portuguesa de Matemática


Cópias Digitais

 Cópia pública, 389 KB  
 Cópia pública, 198 KB, 1 ficheiro  

		Abrir cópia digital
	 PURL 2480/0 Cópia privada, 629 KB  

		Abrir cópia digital
	 PURL 2480/-1 Cópia privada, 16.9 MB