capa
 The maximal matrix decomposition of a semigroup
Autor: Petrich, Mario
Data: 1966
In: Portugaliae mathematica 25(1), 15-33 (1966)

Identificador MathSciNet: 0209381
Identificador Zentralblatt MATH: 0163.02101

Infomação da revista
Ver registo completo: 849075
Ver a revista na BND: 404
Editor Actual: Sociedade Portuguesa de Matemática


Cópias Digitais

 Cópia pública, 1.6 MB  
 Cópia pública, 715 KB, 1 ficheiro  

		Abrir cópia digital
	 PURL 2482/0 Cópia privada, 2.4 MB  

		Abrir cópia digital
	 PURL 2482/-1 Cópia privada, 30.1 MB