capa
 On an integro-differential equation of Legendre-Volterra type
Autor: Al-Bassam, M.A.
Data: 1966
In: Portugaliae mathematica 25(1), 53-61 (1966)

Identificador MathSciNet: 0208324
Identificador Zentralblatt MATH: 0187.36503

Infomação da revista
Ver registo completo: 849075
Ver a revista na BND: 404
Editor Actual: Sociedade Portuguesa de Matemática


Cópias Digitais

 Cópia pública, 594 KB  
 Cópia pública, 259 KB, 1 ficheiro  

		Abrir cópia digital
	 PURL 2485/0 Cópia privada, 909 KB  

		Abrir cópia digital
	 PURL 2485/-1 Cópia privada, 21.4 MB