capa
 An extension of a theorem of Nielsen
Autor: Olson, F.R.
Data: 1966
In: Portugaliae mathematica 25(2), 63-66 (1966)

Identificador MathSciNet: 0210655
Identificador Zentralblatt MATH: 0149.28401

Infomação da revista
Ver registo completo: 849075
Ver a revista na BND: 404
Editor Actual: Sociedade Portuguesa de Matemática


Cópias Digitais

 Cópia pública, 253 KB  
 Cópia pública, 121 KB, 1 ficheiro  

		Abrir cópia digital
	 PURL 2486/0 Cópia privada, 416 KB  

		Abrir cópia digital
	 PURL 2486/-1 Cópia privada, 17.2 MB