capa
 On generalized algebras
Autor: Sioson, F.M.
Data: 1966
In: Portugaliae mathematica 25(2), 67-90 (1966)

Identificador MathSciNet: 0210646
Identificador Zentralblatt MATH: 0166.01004

Infomação da revista
Ver registo completo: 849075
Ver a revista na BND: 404
Editor Actual: Sociedade Portuguesa de Matemática


Cópias Digitais

 Cópia pública, 1.9 MB  
 Cópia pública, 805 KB, 1 ficheiro  

		Abrir cópia digital
	 PURL 2487/0 Cópia privada, 2.8 MB  

		Abrir cópia digital
	 PURL 2487/-1 Cópia privada, 34.3 MB