capa
 A note on families of singular Sturm-Liouville systems
Autor: Stein, F. Max
Data: 1966
In: Portugaliae mathematica 25(2), 91-98 (1966)

Identificador MathSciNet: 0209550
Identificador Zentralblatt MATH: 0146.29703

Infomação da revista
Ver registo completo: 849075
Ver a revista na BND: 404
Editor Actual: Sociedade Portuguesa de Matemática


Cópias Digitais

 Cópia pública, 656 KB  
 Cópia pública, 315 KB, 1 ficheiro  

		Abrir cópia digital
	 PURL 2488/0 Cópia privada, 1 MB  

		Abrir cópia digital
	 PURL 2488/-1 Cópia privada, 20.6 MB