capa
 Intensionally complemented distributive lattices
Autores: Belnap, Nuel D. jr.; Spencer, Joel H.
Data: 1966
In: Portugaliae mathematica 25(2), 99-104 (1966)

Identificador MathSciNet: 0210633
Identificador Zentralblatt MATH: 0158.27103

Infomação da revista
Ver registo completo: 849075
Ver a revista na BND: 404
Editor Actual: Sociedade Portuguesa de Matemática


Cópias Digitais

 Cópia pública, 557 KB  
 Cópia pública, 275 KB, 1 ficheiro  

		Abrir cópia digital
	 PURL 2489/0 Cópia privada, 880 KB  

		Abrir cópia digital
	 PURL 2489/-1 Cópia privada, 18.8 MB