capa
 Adjoint spaces of abstract $L_p$ spaces
Autor: Porcelli, Pasquale
Data: 1966
In: Portugaliae mathematica 25(2), 105-122 (1966)

Identificador MathSciNet: 0209824
Identificador Zentralblatt MATH: 0156.36503

Infomação da revista
Ver registo completo: 849075
Ver a revista na BND: 404
Editor Actual: Sociedade Portuguesa de Matemática


Cópias Digitais

 Cópia pública, 1.5 MB  
 Cópia pública, 635 KB, 1 ficheiro  

		Abrir cópia digital
	 PURL 2490/0 Cópia privada, 2.2 MB  

		Abrir cópia digital
	 PURL 2490/-1 Cópia privada, 29.1 MB