capa
 Representations for Eulerian functions
Autor: Roselle, D.P.
Data: 1966
In: Portugaliae mathematica 25(3), 129-133 (1966)

Identificador MathSciNet: 0233103
Identificador Zentralblatt MATH: 0192.08903

Infomação da revista
Ver registo completo: 849075
Ver a revista na BND: 404
Editor Actual: Sociedade Portuguesa de Matemática


Cópias Digitais

 Cópia pública, 320 KB  
 Cópia pública, 150 KB, 1 ficheiro  

		Abrir cópia digital
	 PURL 2492/0 Cópia privada, 514 KB  

		Abrir cópia digital
	 PURL 2492/-1 Cópia privada, 18 MB