capa
 Realcompact spaces
Autor: Wenjen, Chien
Data: 1966
In: Portugaliae mathematica 25(3), 135-139 (1966)

Identificador MathSciNet: 0225291
Identificador Zentralblatt MATH: 0173.50705

Infomação da revista
Ver registo completo: 849075
Ver a revista na BND: 404
Editor Actual: Sociedade Portuguesa de Matemática


Cópias Digitais

 Cópia pública, 454 KB  
 Cópia pública, 229 KB, 1 ficheiro  

		Abrir cópia digital
	 PURL 2493/0 Cópia privada, 727 KB  

		Abrir cópia digital
	 PURL 2493/-1 Cópia privada, 18 MB