capa
 Lower bounds for quermassintegrals of a convex body
Autor: Firey, W.J.
Data: 1966
In: Portugaliae mathematica 25(3), 141-146 (1966)

Identificador MathSciNet: 0232281
Identificador Zentralblatt MATH: 0153.23702

Infomação da revista
Ver registo completo: 849075
Ver a revista na BND: 404
Editor Actual: Sociedade Portuguesa de Matemática


Cópias Digitais

 Cópia pública, 460 KB  
 Cópia pública, 219 KB, 1 ficheiro  

		Abrir cópia digital
	 PURL 2494/0 Cópia privada, 727 KB  

		Abrir cópia digital
	 PURL 2494/-1 Cópia privada, 18.9 MB