capa
 Summability of series of polynomial solutions to a hypoelliptic equation
Autor: Biesterfeldt, H.J. jr.
Data: 1966
In: Portugaliae mathematica 25(3), 147-164 (1966)

Identificador MathSciNet: 0233991
Identificador Zentralblatt MATH: 0173.12201

Infomação da revista
Ver registo completo: 849075
Ver a revista na BND: 404
Editor Actual: Sociedade Portuguesa de Matemática


Cópias Digitais

 Cópia pública, 1.2 MB  
 Cópia pública, 486 KB, 1 ficheiro  

		Abrir cópia digital
	 PURL 2495/0 Cópia privada, 1.7 MB  

		Abrir cópia digital
	 PURL 2495/-1 Cópia privada, 29.1 MB