capa
 On dense, arcwise-connected sets in the plane
Autor: Ceder, Jack G.
Data: 1966
In: Portugaliae mathematica 25(3), 165-169 (1966)

Identificador MathSciNet: 0233337
Identificador Zentralblatt MATH: 0168.20802

Infomação da revista
Ver registo completo: 849075
Ver a revista na BND: 404
Editor Actual: Sociedade Portuguesa de Matemática


Cópias Digitais

 Cópia pública, 478 KB  
 Cópia pública, 237 KB, 1 ficheiro  

		Abrir cópia digital
	 PURL 2496/0 Cópia privada, 760 KB  

		Abrir cópia digital
	 PURL 2496/-1 Cópia privada, 18 MB