capa
 The closed continuous images of metacompact topological spaces
Autor: Worrell, J.M. jr.
Data: 1966
In: Portugaliae mathematica 25(3), 175-179 (1966)

Identificador MathSciNet: 0232351
Identificador Zentralblatt MATH: 0171.21303

Infomação da revista
Ver registo completo: 849075
Ver a revista na BND: 404
Editor Actual: Sociedade Portuguesa de Matemática


Cópias Digitais

 Cópia pública, 502 KB  
 Cópia pública, 255 KB, 1 ficheiro  

		Abrir cópia digital
	 PURL 2498/0 Cópia privada, 803 KB  

		Abrir cópia digital
	 PURL 2498/-1 Cópia privada, 18 MB