capa
 Factorization of the lattice of closure operators of a complete lattice
Autor: Morgado, José
Data: 1966
In: Portugaliae mathematica 25(4), 181-185 (1966)

Identificador MathSciNet: 0231757
Identificador Zentralblatt MATH: 0163.26205

Infomação da revista
Ver registo completo: 849075
Ver a revista na BND: 404
Editor Actual: Sociedade Portuguesa de Matemática


Cópias Digitais

 Cópia pública, 367 KB  
 Cópia pública, 175 KB, 1 ficheiro  

		Abrir cópia digital
	 PURL 2499/0 Cópia privada, 586 KB  

		Abrir cópia digital
	 PURL 2499/-1 Cópia privada, 18 MB