capa
 Representations of topological projector dense lattice algebras
Autor: Gonshor, Harry
Data: 1966
In: Portugaliae mathematica 25(4), 187-196 (1966)

Identificador MathSciNet: 0233175
Identificador Zentralblatt MATH: 0207.42702

Infomação da revista
Ver registo completo: 849075
Ver a revista na BND: 404
Editor Actual: Sociedade Portuguesa de Matemática


Cópias Digitais

 Cópia pública, 840 KB  
 Cópia pública, 380 KB, 1 ficheiro  

		Abrir cópia digital
	 PURL 2500/0 Cópia privada, 1.2 MB  

		Abrir cópia digital
	 PURL 2500/-1 Cópia privada, 22.3 MB