capa
 Boolean algebra valued measures
Autor: Gonshor, Harry
Data: 1966
In: Portugaliae mathematica 25(4), 197-203 (1966)

Identificador MathSciNet: 0235092
Identificador Zentralblatt MATH: 0199.04907

Infomação da revista
Ver registo completo: 849075
Ver a revista na BND: 404
Editor Actual: Sociedade Portuguesa de Matemática


Cópias Digitais

 Cópia pública, 511 KB  
 Cópia pública, 236 KB, 1 ficheiro  

		Abrir cópia digital
	 PURL 2501/0 Cópia privada, 797 KB  

		Abrir cópia digital
	 PURL 2501/-1 Cópia privada, 19.7 MB