capa
 Conformal correspondence of surfaces with conservation of angular spreads
Autor: Pan, T.K.
Data: 1966
In: Portugaliae mathematica 25(4), 205-210 (1966)

Identificador MathSciNet: 0234363
Identificador Zentralblatt MATH: 0183.25802

Infomação da revista
Ver registo completo: 849075
Ver a revista na BND: 404
Editor Actual: Sociedade Portuguesa de Matemática


Cópias Digitais

 Cópia pública, 464 KB  
 Cópia pública, 228 KB, 1 ficheiro  

		Abrir cópia digital
	 PURL 2502/0 Cópia privada, 741 KB  

		Abrir cópia digital
	 PURL 2502/-1 Cópia privada, 18.9 MB