capa
 Errata to the paper "Statistical decision for bivariate extremes" (Port. Math., 24(3) (1965), 145-154)
Autor: Tiago de Oliveira, J.
Data: 1966
In: Portugaliae mathematica 25(4), 211-211 (1966)

Identificador MathSciNet: 0232491
Identificador Zentralblatt MATH: 0147.37801

Infomação da revista
Ver registo completo: 849075
Ver a revista na BND: 404
Editor Actual: Sociedade Portuguesa de Matemática


Cópias Digitais

 Cópia pública, 104 KB  
 Cópia pública, 66 KB, 1 ficheiro  

		Abrir cópia digital
	 PURL 2503/0 Cópia privada, 205 KB  

		Abrir cópia digital
	 PURL 2503/-1 Cópia privada, 14.6 MB