capa
 Geometrical concepts in normed linear spaces
Autor: Bumcrot, Robert J.
Data: 1967
In: Portugaliae mathematica 26(1), 1-6 (1967)

Identificador MathSciNet: 0253166
Identificador Zentralblatt MATH: 0183.40402

Infomação da revista
Ver registo completo: 849075
Ver a revista na BND: 404
Editor Actual: Sociedade Portuguesa de Matemática


Cópias Digitais

 Cópia pública, 545 KB  
 Cópia pública, 266 KB, 1 ficheiro  

		Abrir cópia digital
	 PURL 2504/0 Cópia privada, 859 KB  

		Abrir cópia digital
	 PURL 2504/-1 Cópia privada, 18.9 MB