capa
 Successive reductions of a finite system of integral equations
Autor: Deakin, Michael A.B.
Data: 1967
In: Portugaliae mathematica 26(1), 7-9 (1967)

Identificador MathSciNet: 0249979
Identificador Zentralblatt MATH: 0187.36102

Infomação da revista
Ver registo completo: 849075
Ver a revista na BND: 404
Editor Actual: Sociedade Portuguesa de Matemática


Cópias Digitais

 Cópia pública, 250 KB  
 Cópia pública, 131 KB, 1 ficheiro  

		Abrir cópia digital
	 PURL 2505/0 Cópia privada, 421 KB  

		Abrir cópia digital
	 PURL 2505/-1 Cópia privada, 16.3 MB