capa
 A characterization of absolutely continuous measures
Autor: Larsen, R.
Data: 1967
In: Portugaliae mathematica 26(1), 11-13 (1967)

Identificador MathSciNet: 0249574
Identificador Zentralblatt MATH: 0183.03603

Infomação da revista
Ver registo completo: 849075
Ver a revista na BND: 404
Editor Actual: Sociedade Portuguesa de Matemática


Cópias Digitais

 Cópia pública, 248 KB  
 Cópia pública, 128 KB, 1 ficheiro  

		Abrir cópia digital
	 PURL 2506/0 Cópia privada, 416 KB  

		Abrir cópia digital
	 PURL 2506/-1 Cópia privada, 16.3 MB