capa
 On axioms of B-algebra
Autores: Imai, Yasuyuki; Iséki, Kiyoshi
Data: 1967
In: Portugaliae mathematica 26(1), 23-30 (1967)

Identificador MathSciNet: 0255370
Identificador Zentralblatt MATH: 0183.00903

Infomação da revista
Ver registo completo: 849075
Ver a revista na BND: 404
Editor Actual: Sociedade Portuguesa de Matemática


Cópias Digitais

 Cópia pública, 502 KB  
 Cópia pública, 218 KB, 1 ficheiro  

		Abrir cópia digital
	 PURL 2508/0 Cópia privada, 774 KB  

		Abrir cópia digital
	 PURL 2508/-1 Cópia privada, 20.6 MB