capa
 A limit theorem for harmonic functions generated by the Bergman-Whittaker operator
Autor: Cima, Joseph A.
Data: 1967
In: Portugaliae mathematica 26(1), 31-44 (1967)

Identificador Zentralblatt MATH: 0179.43703

Infomação da revista
Ver registo completo: 849075
Ver a revista na BND: 404
Editor Actual: Sociedade Portuguesa de Matemática


Cópias Digitais

 Cópia pública, 921 KB  
 Cópia pública, 383 KB, 1 ficheiro  

		Abrir cópia digital
	 PURL 2509/0 Cópia privada, 1.3 MB  

		Abrir cópia digital
	 PURL 2509/-1 Cópia privada, 25.7 MB