capa
 Note on the application of Hankel transform
Autor: Dahiya, R.S.
Data: 1967
In: Portugaliae mathematica 26(1), 45-49 (1967)

Identificador MathSciNet: 0248488
Identificador Zentralblatt MATH: 0179.16601

Infomação da revista
Ver registo completo: 849075
Ver a revista na BND: 404
Editor Actual: Sociedade Portuguesa de Matemática


Cópias Digitais

 Cópia pública, 326 KB  
 Cópia pública, 146 KB, 1 ficheiro  

		Abrir cópia digital
	 PURL 2510/0 Cópia privada, 518 KB  

		Abrir cópia digital
	 PURL 2510/-1 Cópia privada, 18 MB