capa
 Coverings by closed sets
Autor: Nadler, Sam B. jr.
Data: 1967
In: Portugaliae mathematica 26(1), 51-61 (1967)

Identificador MathSciNet: 0248747
Identificador Zentralblatt MATH: 0186.56103

Infomação da revista
Ver registo completo: 849075
Ver a revista na BND: 404
Editor Actual: Sociedade Portuguesa de Matemática


Cópias Digitais

 Cópia pública, 992 KB  
 Cópia pública, 463 KB, 1 ficheiro  

		Abrir cópia digital
	 PURL 2511/0 Cópia privada, 1.5 MB  

		Abrir cópia digital
	 PURL 2511/-1 Cópia privada, 23.2 MB