capa
 On the derived functors of the inverse limit
Autor: Hanna, A.
Data: 1967
In: Portugaliae mathematica 26(1), 63-70 (1967)

Identificador MathSciNet: 0258920
Identificador Zentralblatt MATH: 0189.30001

Infomação da revista
Ver registo completo: 849075
Ver a revista na BND: 404
Editor Actual: Sociedade Portuguesa de Matemática


Cópias Digitais

 Cópia pública, 646 KB  
 Cópia pública, 298 KB, 1 ficheiro  

		Abrir cópia digital
	 PURL 2512/0 Cópia privada, 997 KB  

		Abrir cópia digital
	 PURL 2512/-1 Cópia privada, 20.6 MB