capa
 An application of semigroups of class $C_0$
Autor: Medeiros, Luiz Adauto
Data: 1967
In: Portugaliae mathematica 26(1), 71-77 (1967)

Identificador MathSciNet: 0250127
Identificador Zentralblatt MATH: 0169.43502

Infomação da revista
Ver registo completo: 849075
Ver a revista na BND: 404
Editor Actual: Sociedade Portuguesa de Matemática


Cópias Digitais

 Cópia pública, 481 KB  
 Cópia pública, 214 KB, 1 ficheiro  

		Abrir cópia digital
	 PURL 2513/0 Cópia privada, 746 KB  

		Abrir cópia digital
	 PURL 2513/-1 Cópia privada, 19.8 MB