capa
 Lie groups in the groups of formal power series
Autor: Gross, Benjamin I.
Data: 1967
In: Portugaliae mathematica 26(1), 79-81 (1967)

Identificador MathSciNet: 0248276
Identificador Zentralblatt MATH: 0203.03701

Infomação da revista
Ver registo completo: 849075
Ver a revista na BND: 404
Editor Actual: Sociedade Portuguesa de Matemática


Cópias Digitais

 Cópia pública, 271 KB  
 Cópia pública, 141 KB, 1 ficheiro  

		Abrir cópia digital
	 PURL 2514/0 Cópia privada, 452 KB  

		Abrir cópia digital
	 PURL 2514/-1 Cópia privada, 16.3 MB