capa
 Cyclotomy in $G.D.(p^\alpha q^\beta r^\gamma)$
Autor: Storer, Thomas
Data: 1967
In: Portugaliae mathematica 26(1), 83-91 (1967)

Identificador MathSciNet: 0248112
Identificador Zentralblatt MATH: 0189.05401

Infomação da revista
Ver registo completo: 849075
Ver a revista na BND: 404
Editor Actual: Sociedade Portuguesa de Matemática


Cópias Digitais

 Cópia pública, 563 KB  
 Cópia pública, 241 KB, 1 ficheiro  

		Abrir cópia digital
	 PURL 2515/0 Cópia privada, 861 KB  

		Abrir cópia digital
	 PURL 2515/-1 Cópia privada, 21.5 MB