capa
 A lower bound for fundamental solutions for parabolic equations
Autor: Guenther, R.B.
Data: 1967
In: Portugaliae mathematica 26(1), 93-100 (1967)

Identificador MathSciNet: 0249830
Identificador Zentralblatt MATH: 0169.43602

Infomação da revista
Ver registo completo: 849075
Ver a revista na BND: 404
Editor Actual: Sociedade Portuguesa de Matemática


Cópias Digitais

 Cópia pública, 578 KB  
 Cópia pública, 261 KB, 1 ficheiro  

		Abrir cópia digital
	 PURL 2516/0 Cópia privada, 893 KB  

		Abrir cópia digital
	 PURL 2516/-1 Cópia privada, 20.6 MB