capa
 Infinite integrals involving hypergeometric functions
Autor: Maloo, H.B.
Data: 1967
In: Portugaliae mathematica 26(1), 109-113 (1967)

Identificador MathSciNet: 0248352
Identificador Zentralblatt MATH: 0189.34002

Infomação da revista
Ver registo completo: 849075
Ver a revista na BND: 404
Editor Actual: Sociedade Portuguesa de Matemática


Cópias Digitais

 Cópia pública, 309 KB  
 Cópia pública, 134 KB, 1 ficheiro  

		Abrir cópia digital
	 PURL 2518/0 Cópia privada, 489 KB  

		Abrir cópia digital
	 PURL 2518/-1 Cópia privada, 18 MB