capa
 On openness properties of mappings
Autor: Dickman, R.F. jr.
Data: 1967
In: Portugaliae mathematica 26(2), 115-123 (1967)

Identificador MathSciNet: 0248765
Identificador Zentralblatt MATH: 0186.56204

Infomação da revista
Ver registo completo: 849075
Ver a revista na BND: 404
Editor Actual: Sociedade Portuguesa de Matemática


Cópias Digitais

 Cópia pública, 801 KB  
 Cópia pública, 379 KB, 1 ficheiro  

		Abrir cópia digital
	 PURL 2519/0 Cópia privada, 1.2 MB  

		Abrir cópia digital
	 PURL 2519/-1 Cópia privada, 21.5 MB