capa
 On the equational interdefinability of certain operations
Autor: Yaqub, Adil
Data: 1967
In: Portugaliae mathematica 26(2), 125-131 (1967)

Identificador MathSciNet: 0248070
Identificador Zentralblatt MATH: 0183.00901

Infomação da revista
Ver registo completo: 849075
Ver a revista na BND: 404
Editor Actual: Sociedade Portuguesa de Matemática


Cópias Digitais

 Cópia pública, 524 KB  
 Cópia pública, 242 KB, 1 ficheiro  

		Abrir cópia digital
	 PURL 2520/0 Cópia privada, 817 KB  

		Abrir cópia digital
	 PURL 2520/-1 Cópia privada, 19.7 MB