capa
 Subgroups of semigroups of functions
Autor: Magill, Kenneth D. jr.
Data: 1967
In: Portugaliae mathematica 26(2), 133-147 (1967)

Identificador MathSciNet: 0263057
Identificador Zentralblatt MATH: 0174.04404

Infomação da revista
Ver registo completo: 849075
Ver a revista na BND: 404
Editor Actual: Sociedade Portuguesa de Matemática


Cópias Digitais

 Cópia pública, 1.2 MB  
 Cópia pública, 546 KB, 1 ficheiro  

		Abrir cópia digital
	 PURL 2521/0 Cópia privada, 1.8 MB  

		Abrir cópia digital
	 PURL 2521/-1 Cópia privada, 26.6 MB