capa
 A class of non-commutative Jordan algebra
Autor: Tsai, Chester E.
Data: 1967
In: Portugaliae mathematica 26(2), 149-157 (1967)

Identificador MathSciNet: 0258907
Identificador Zentralblatt MATH: 0204.04001

Infomação da revista
Ver registo completo: 849075
Ver a revista na BND: 404
Editor Actual: Sociedade Portuguesa de Matemática


Cópias Digitais

 Cópia pública, 686 KB  
 Cópia pública, 288 KB, 1 ficheiro  

		Abrir cópia digital
	 PURL 2522/0 Cópia privada, 1 MB  

		Abrir cópia digital
	 PURL 2522/-1 Cópia privada, 21.5 MB