capa
 On common fixed and periodic points
Autor: Wong, James S.W.
Data: 1967
In: Portugaliae mathematica 26(2), 159-163 (1967)

Identificador MathSciNet: 0410490
Identificador Zentralblatt MATH: 0184.26802

Infomação da revista
Ver registo completo: 849075
Ver a revista na BND: 404
Editor Actual: Sociedade Portuguesa de Matemática


Cópias Digitais

 Cópia pública, 460 KB  
 Cópia pública, 226 KB, 1 ficheiro  

		Abrir cópia digital
	 PURL 2523/0 Cópia privada, 732 KB  

		Abrir cópia digital
	 PURL 2523/-1 Cópia privada, 18 MB