capa
 Derived-set axioms for topological spaces
Autor: Spira, Robert
Data: 1967
In: Portugaliae mathematica 26(2), 165-167 (1967)

Identificador MathSciNet: 0251684
Identificador Zentralblatt MATH: 0181.25501

Infomação da revista
Ver registo completo: 849075
Ver a revista na BND: 404
Editor Actual: Sociedade Portuguesa de Matemática


Cópias Digitais

 Cópia pública, 277 KB  
 Cópia pública, 141 KB, 1 ficheiro  

		Abrir cópia digital
	 PURL 2524/0 Cópia privada, 459 KB  

		Abrir cópia digital
	 PURL 2524/-1 Cópia privada, 16.3 MB