capa
 Infinite integrals involving Meijer's G-function
Autor: Gokhroo, D.C.
Data: 1967
In: Portugaliae mathematica 26(2), 169-174 (1967)

Identificador MathSciNet: 0251262
Identificador Zentralblatt MATH: 0169.08502

Infomação da revista
Ver registo completo: 849075
Ver a revista na BND: 404
Editor Actual: Sociedade Portuguesa de Matemática


Cópias Digitais

 Cópia pública, 343 KB  
 Cópia pública, 149 KB, 1 ficheiro  

		Abrir cópia digital
	 PURL 2525/0 Cópia privada, 540 KB  

		Abrir cópia digital
	 PURL 2525/-1 Cópia privada, 18.9 MB