capa
 Some results for generalised hypergeometric series
Autor: Rathie, P.N.
Data: 1967
In: Portugaliae mathematica 26(2), 175-184 (1967)

Identificador MathSciNet: 0248355
Identificador Zentralblatt MATH: 0172.35301

Infomação da revista
Ver registo completo: 849075
Ver a revista na BND: 404
Editor Actual: Sociedade Portuguesa de Matemática


Cópias Digitais

 Cópia pública, 552 KB  
 Cópia pública, 217 KB, 1 ficheiro  

		Abrir cópia digital
	 PURL 2526/0 Cópia privada, 829 KB  

		Abrir cópia digital
	 PURL 2526/-1 Cópia privada, 22.3 MB