capa
 ZA groups with a cyclic terminal upper central factor
Autor: Weston, Kenneth
Data: 1967
In: Portugaliae mathematica 26(2), 185-191 (1967)

Identificador MathSciNet: 0262350
Identificador Zentralblatt MATH: 0174.05001

Infomação da revista
Ver registo completo: 849075
Ver a revista na BND: 404
Editor Actual: Sociedade Portuguesa de Matemática


Cópias Digitais

 Cópia pública, 578 KB  
 Cópia pública, 264 KB, 1 ficheiro  

		Abrir cópia digital
	 PURL 2527/0 Cópia privada, 893 KB  

		Abrir cópia digital
	 PURL 2527/-1 Cópia privada, 19.8 MB