capa
 Concerning anti-closed subsets in semigroups
Autor: Hill, Paul
Data: 1967
In: Portugaliae mathematica 26(2), 193-200 (1967)

Identificador MathSciNet: 0248264
Identificador Zentralblatt MATH: 0183.02203

Infomação da revista
Ver registo completo: 849075
Ver a revista na BND: 404
Editor Actual: Sociedade Portuguesa de Matemática


Cópias Digitais

 Cópia pública, 706 KB  
 Cópia pública, 340 KB, 1 ficheiro  

		Abrir cópia digital
	 PURL 2528/0 Cópia privada, 1.1 MB  

		Abrir cópia digital
	 PURL 2528/-1 Cópia privada, 20.6 MB