capa
 Integrals involving Bessel and Legendre functions
Autor: Maloo, H.B.
Data: 1967
In: Portugaliae mathematica 26(2), 201-206 (1967)

Identificador MathSciNet: 0251255
Identificador Zentralblatt MATH: 0181.05902

Infomação da revista
Ver registo completo: 849075
Ver a revista na BND: 404
Editor Actual: Sociedade Portuguesa de Matemática


Cópias Digitais

 Cópia pública, 340 KB  
 Cópia pública, 142 KB, 1 ficheiro  

		Abrir cópia digital
	 PURL 2529/0 Cópia privada, 530 KB  

		Abrir cópia digital
	 PURL 2529/-1 Cópia privada, 18.8 MB