capa
 A sufficient condition for quasi-metrizability of a topological space
Autor: Norman, Lester J.
Data: 1967
In: Portugaliae mathematica 26(2), 207-211 (1967)

Identificador MathSciNet: 0248740
Identificador Zentralblatt MATH: 0184.47903

Infomação da revista
Ver registo completo: 849075
Ver a revista na BND: 404
Editor Actual: Sociedade Portuguesa de Matemática


Cópias Digitais

 Cópia pública, 404 KB  
 Cópia pública, 194 KB, 1 ficheiro  

		Abrir cópia digital
	 PURL 2530/0 Cópia privada, 644 KB  

		Abrir cópia digital
	 PURL 2530/-1 Cópia privada, 18 MB