capa
 Some remarks on Baire spaces
Autor: Srinivasan, Jayadev
Data: 1967
In: Portugaliae mathematica 26(2), 213-219 (1967)

Identificador MathSciNet: 0257957
Identificador Zentralblatt MATH: 0199.25604

Infomação da revista
Ver registo completo: 849075
Ver a revista na BND: 404
Editor Actual: Sociedade Portuguesa de Matemática


Cópias Digitais

 Cópia pública, 506 KB  
 Cópia pública, 238 KB, 1 ficheiro  

		Abrir cópia digital
	 PURL 2531/0 Cópia privada, 795 KB  

		Abrir cópia digital
	 PURL 2531/-1 Cópia privada, 19.7 MB