capa
 Residuated closure operators
Autor: Janowitz, M.F.
Data: 1967
In: Portugaliae mathematica 26(2), 221-252 (1967)

Identificador MathSciNet: 0249331
Identificador Zentralblatt MATH: 0204.02702

Infomação da revista
Ver registo completo: 849075
Ver a revista na BND: 404
Editor Actual: Sociedade Portuguesa de Matemática


Cópias Digitais

 Cópia pública, 2.8 MB  
 Cópia pública, 1.2 MB, 1 ficheiro  

		Abrir cópia digital
	 PURL 2532/0 Cópia privada, 4 MB  

		Abrir cópia digital
	 PURL 2532/-1 Cópia privada, 41.4 MB