capa
 Integrals involving products of Legendre functions
Autor: Maloo, H.B.
Data: 1967
In: Portugaliae mathematica 26(3), 253-258 (1967)

Identificador MathSciNet: 0259194
Identificador Zentralblatt MATH: 0194.08703

Infomação da revista
Ver registo completo: 849075
Ver a revista na BND: 404
Editor Actual: Sociedade Portuguesa de Matemática


Cópias Digitais

 Cópia pública, 332 KB  
 Cópia pública, 140 KB, 1 ficheiro  

		Abrir cópia digital
	 PURL 2533/0 Cópia privada, 521 KB  

		Abrir cópia digital
	 PURL 2533/-1 Cópia privada, 18.9 MB